Как подать документы на вид на жительство в России, если я не трудоустроена, а мой муж получает пенсию по инвалидности
Я гр-ка Украины, переехала к мужу, получила рвп по браку, пришло время подавать документы на вид на жительство, но ни муж ни я не трудоустроены. Муж гражданин России, проживает больше 20 лет в России, получает пенсию по инвалидности. Могу ли я подать документы на вж, За раннее благодарны.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете
Огромное Вам спасибо.