Как сохранить часть товара, передав его свекрови для продажи?
Я предприниматель-впереди или суд или банкротство. Хочу спасти часть товара-передав его свекрови-торгует рядом. Как сделать? Прокатит?
Лучший ответ
Здравствуйте. При банкротстве договор могут признать недействительным. А если суд по взысканию нет особых проблем.
Удачи Вам.
Такая операция вполне в дальнейшем может быть признана недействительной в банкротной процедуре. А если суммы существенные банкротство могут и инициировать кредиторы, не поскупившись на соответствующие расходы.
Вы пытаетесь получить заочно открытую, бесплатную консультацию о том как спрятать имущество от кредиторов. Так не бывает.)
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Мне не понравился Ваш ответ.!ЗНАЙЮ
СЖЕЧЬ-ВСЕ