Москва, 17.04.2016, 13:04

Ошибки в решении Мосгорсуда препятствуют проживанию по указанному адресу - вопросы общей площади и порядке пользования остаются открытыми

Вопрос №10329086 из г. Москва
опубликован 17.04.2016, 13:04
Можно ли отменить решение судаМОСГОРСУДА, где допущена описка, которая препятствует прожиаванию по адресу. Указана комната, но общая площадь не указана, в результате приставы выселили только из комнаты, а общую площадь не трогали, ибо в решении общая площадь не указана. В первом решение было то же самое, однако я обжаловал технические ошибки и было постановлено выселить их 16.9 кв.м. сейчас у меня комната посередине квартиры-из общей площади соседи не выселяются-не определяют порядок пользования, так как определением мосгорсуда первое решение отменено на 16. кв.м и вынесено опять с ошибками выселить из комнаты 10.6 кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо видеть все судебные акты и иные документы по делу.

17.04.2016, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

пишите заявление на разъяснение решения

17.04.2016, 13:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

обжалуйте дальше, в надзорную инстанцию. Опишите все конкретно, без мути, но подробно

17.04.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Нужно подавать заявление на отписку

17.04.2016, 13:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Решение суда обжаловала соседка,которую я не выселял. Выселить ее должен город. Однако она меня обвинила в том ,что я ее выселяю. Комната была моей. Она захватила с помощью Префектуры и Департамента. Признано предоставление ей моей комнаты незаконным и постановлено расторгнуть с ней договор соц найма. Обязать заключить договор со мной на комнату 16.9 кв.м. однако она обжаловала решение на том основании,что она не присутствовала в суде. Однако она при этом вырвала текст из повестки о том,что ей прислали повестку не правильно указав адрес. Адрес был указан правильно,только добавлено -общ. Она была ознакомлена,но боялась суда-думала ,что ее посадят за множество убийств,совершенных ее бандой черных реелторов. Однако это суд не рассматривал,ибо Департамент и банда так вели дела,что не подкопаешься. Убивали,-выкидывали с балконов. На веревке спустится убийца и кладет лазер на парапет в сторону комнаты-жилец выходит на балкон,а его вниз ночью. Спаивают одинокого,потом водят его по злачным местам и ненароком его сбивает машина-угнанная. Потом сбивают с ног одинокого и бьют об угол мебели. Человек пришел к любовнице в халате а его душат и подкладывают в ванну обратно в квартиру и запирают. Так вот в милиции никаких дел не заводили в 1999 г. А департамент их оформлял как временно отсутствующими.И таких в Москве тысячи,если не десятки тысяч. Почему в Москве одни мигранты живут-они получают наши квартиры от департамента а нас очередников снимают с очереди и не предоставляют жилье.Вы думаете Пичужкин-Битцевский маньяк сам убивал .Нет он как раз из той самой банды.в 1999 г.он напал на меня возле метро Ясенево. ночью.Разыграли целый спектакль. Типа их побил человек с мерседеса,который минуту назад попросил у меня спички-мерседес -а спичек нет прикурить.Осветили меня фарами и я понял,что заходившая накануне сообщница на меня показала. Кстати я ее вижу в этой машине,но только вот лицо у нее в виде черепа-убита наверно. Эти ко мне и в висок бутылкой,промазали на 1 см. Почерк убийст в Битцевского маньяка-только он там не один убивал. их там человек 20 Извините ,если что не так. Простоя ясновидящий -все вижу и понимаю. А департамент набрал народу с липовыми дипломами и штампует ответы по шаблонам. Просто вписывает Фамилии. Не стесняется даже полностью редактировать. Мне недавно ответ прислали,что распоряжением СЕВЕРО -западного округа,однако у меня ЮГО -Западный округ. Так что думайте сами-решайте сами -жить ли в этой Москве и стране.

18.04.2016, 00:28

Здравствуйте,Ильдус,советую Вам обратиться к юристу/адвокату в личные сообщения,договориться об оказании услуг,предъявить документы для ознакомления и подготовить обжалование в вышестоящие инстанции.

18.04.2016, 06:22

Когда России предьявили иск в Гагагагском Суде Европы,на 50 млрд. долл. Я прислал реколмендации о том,чтобы Россия обжаловала Решение Суда. Они еле успели подать жалобу. 19 апреля 2016 г. я узнаю о том,что Россия выиграла у ЮКОСа.У иеня такая же ситуация,соседи требовали ,что их выселили из комнаты,которую они получили от департамента-мою комнату. Но просили выселить ,только из комнаты 10.6 кв.м.,общая площадь не фиксировалась,хотя перед этим вынесено решение о обязании заключить со мной договор соц. найма на жилое помещение 16.9 кв.м. со снятием с очереди очередника 1991 г. решение в 2012 г. а нормы учитываются 1994 г. я к тому об ЮКОСЕ сказал,что кроме всего я живу на вокзале-образно-не живу в комнате,ибо жилое помещение захвачено департаментом своими дурацкими распоряжениями с ошибками.и То что я помогаю России выйти из Кризиса с 1999 г. Подсказывал постоянно-,не знаю почему,но все рекомендации выполняются,не смотря на то,что коммунисты постоянно твердят,что они внесли в Правительство 400 предложений. Рекомендации выполняются только мои,и мне становится страшновато от этого.Я к тому веду,что я вот помогаю глобально России,так как воспитанник детского дома и у меня нет жилья-ибо у меня комплекс того,что меня вырастили ,я тут жилье требую.Ну вот я прошу у вас совета-бесплатно конечно. Некогда мне ходить,у меня душа за Россию болит. Мне много чего нужно помочь,но я живу на улице,не смотря на то что,жилище является нематериальным благом и не имеет срока исковой давности.

21.04.2016, 09:34

А помочь вам в чем нужно? Нужно?

21.04.2016, 09:36