Что делать, если качество крыши в купленном таунхаусе не соответствует нужному и вызывает промерзание и протекание кровли? Какие шаги следует предпринять и где заказать качественную экспертизу для рассмотрения ущерба в
Проблема. Качество крыши не соответствует нужному, промерзает и течет кровля. Куплен таунхаус у застройщика в КП. Какой порядок действий? И где заказать качественную экспертизу для судебного рассмотрения ущерба.
Здравствуйте!
Предъявляйте застройщику письменную претензию об устранении недостатков.
У Вас есть такое право в силу ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Экспертную организацию можно найти в Вашем регионе по интернету.
Застройщику - претензию предварительно. По экспертизе - список аккредитованных экспертов в жилищной инспекции города, Алексей
Пишите претензию Застройщику, можете обратиться в любую экспертную организацию, затем иск в суд