Вчера исполнилось 27 лет, повесток не присылали, в военкомате был дважды, приписное не получал, какие сценарии возможны? Спасибо.
Придете в военкомат, пройдете ВВК на категорию годности запаса и получите справку уклониста вместо военного билета. Вот и все.
---Здравствуйте, а погадать на чём? ---при данных обстоятельствах, Вы получите справку вместо военного билета. На основании - ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Приказ Минобороны №400 от 2.10.2007 г.
Всего хорошего.
Добрый день. Получите справку о том, что не служили. Военный билет не дадут