Возможно ли получить разрешение на оружие, не посещая военкомат и не имея повесток?
Мне 19 лет, с 16 лет не был в военкомате, повесток более не подписывал, следственный комитет и военкомат розыскных действий не проводит, и вобще забыли про меня. Возможно ли получить разрешение на оружие, и какие проблемы могут возникнуть? Приписное имеется, по здоровью все ок.
Никаких. Эти вопросы совершенно не связаны между собой.
Разрешение получить можно, но этим самым Вы о себе напомните.
А можно уточнить, в каких моментах будут спрашивать военный билет / приписное и как избежать получение справок с военкомата? у меня приписное, а в нем только штамп за 13ый год и решение призывной комиссии пустое.
Могут обратить на это внимание сотрудники полиции и сообщить в военкомат.