Как защититься от мошенничества с использованием кредитной карты через Сбербанк онлайн?
У меня мошенники Сняли с кредитной карты 39000. Через сбербанк онлайн. По этому делу ведут расследование сбербанк списывает с меня деньги автоматически. И не замараживает счета. Что мне делать?
Лучший ответ
Для начала обратиться с заявлением в Сбербанк, пусть дадут ответ в письменном виде.