Вчера у меня сняли деньги с кредитной карты и со счёта. через сбербнк онлайн подскажите что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию и в банк, вернуть украденные деньги можно, не отчаивайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Срочно заявление в полицию и в банк. Расследование полиции и внутреннее расследование банка, точно определят с какого банко мата сняты деньги и кем. Это уголовное дело.