Как поступить покупателю, если родственники хозяина квартиры оспаривают сделку после нескольких лет?
Вопрос? Если хозяин квартиры при жизни продал квартиру и уже прошло почти 3 года а родственники (сестра) решила оспорить сделку купли-продажи то как быть покупателю в такой ситуации.
Лучший ответ
Спокойно жить в квартире и в случае вызова в суд обратиться с документами на консультацию к юристу.
Добрый день. К юристу с документами обращайтесь на ПЛАТНУЮ консультацию
не паниковать активно доказывать свою позицию о том что нарушений при заключении сделки и ее регистрации не было. основания для признания сделки недействительными должны быть достаточно серьезными.