Мать одиночка с детенышем восьмимесячного возраста нуждается в финансовой помощи для лазерной коррекции зрения

Я мать одиночка воспитываю ребенка до 1 года. В последнее время резко ухудшилось зрения. Медики говорят о необходимости лазерной коррекции зрения. Операция стоит дорого, помочь не кому, родители пенсионеры.
Лучший ответ

Вот здесь даются все квоты.

Министерство здравоохранения Ростовской области. Почтовый адрес: ул. 1-й Конной Армии, 33, г. Ростов-на-Дону, 344029. .

Спасибо за помощь!