Можно ли рассчитывать на материальную помощь при лазерной коррекции зрения?
Можно ли расчитывать на материальную помощь при лазерной коррекции зрения?
Лучший ответ
Подайте заявление администрации об оказании материально помощи.
Спасибо за ответ!А можно ли такую операция квалифицировать как операции по жизненно важным показателям?