Деление кредитного авто в суде - кто должен кому и сколько?
Делим кредитный авто (купленный в браке) в суде. Кредит оформлен на б мужа. Долг по кредиту 400 000 р. экспертная оценка авто на момент рассмотрения дела 444 000 р. авто переходит б мужу. Кто кому в таком случае будет должен и сколько?
Лучший ответ
Если автомобиль будет присужен супругу, тогда он будет обязан возместить другому 50 % произведенных выплат по кредиту. Долги по кредиту также распределяются пополам на супругов.
---Здравствуйте, муж в размере половины уже выплаченного взноса по кредиту.
Всего хорошего.
вы не написали делится ли оставшийся долг по кредиту?