Как поступить, если продала шубу без проверки и покупатель требует возврат денег?
Вчера я продала шубу, за 60 т.р. Я сама не знала какого качества шуба и не проверяла её , даже ни разу не одела! Когда меня спросила девушка кусковая шуба или нет я ответила что нет, потому что при покупке мне сказали что она цельная! Девушка её купила, и претензий никаких не предъявила) я забрала деньги а она шубу! Потом она её отнесла на проверку и выяснила что шуба китайская и некачественная говорит что с неё спадает мех. А когда шуба была у меня с неё никакой мех не спадал а теперь просит вернуть деньги! А про то что она китайская я сама не знала и при встрече она меня не спросила какого она качества! Угрожает тем что отдаст шубу на экспертизу и подаст в суд! Что мне в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Если вы подписали договор купли-продажи, где сказано, что стороны не имеют претензий друг к другу, то она ничего не добьется. Если нет договора, то потребуются свидетели сделки.
Я Вам уже отвечал - ничего Вам не нужно делать, не паникуйте. Шансов нет у покупателя.