Как отменить усыновление, если бывший муж находится в розыске и не платит алименты?
Мы с мужем усыновили ребенка. Сейчас мы в разводе. Мой бывший муж не платит алименты и находится в федеральном розыске. Можно ли подать на отмену усыновления по моему месту жительства если я не знаю где он живет. Последнее известное мне место жительства бывшего мужа в нашем городе.
Лучший ответ
Добрый день, да можете подать по последнему известному месту жительства