Суд вынес решение о выселении из квартиры, принадлежащей законному супругу и его семье, в которой я не прописана
Суд районной инстанции вынес решение о моем выселении из квартиры, в которой проживаем с законным супругом. Я не прописана в квартире. Она оформлена на 5 долей: 2 доли у его мама (и от нее иск на мое выселение), 1 доля у моего мужа, по 1 доли у двоих детей.
Лучший ответ
Ну и в чем вопрос?Если бы ваш супружник подарил бы вам часть своей доли и жили бы на законных основаниях.А так-решение законное,вы вселились без согласия одного из собственников,увы.
Решение должно быть исполнено