Максимально возможный срок по статье 158 часть 2 при ущербе в 2500 рублей и похищении имущества, подлежащего утилизации
Какой максимально возможный срок предусмотрен по статье 158 часть 2, если сума ущерба составляет 2500 руб., и похищенное имущество юр.лица подлежало утилизации? Спасибо.
Кража, совершенная:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;
в) с причинением значительного ущерба гражданину;
г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.