Что делать, если на работе, в отделе кадров потеряли мою трудовую книжку?
Здравствуйте!
Требуйте ее восстановления
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
Вам необходимо составить письменное обращение, в котором указать все, интересующие Вас вопросы (требовать ее восстановления, установления виновнынх лиц). Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.
Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.
С письменным ответом подойдите к юристу. он поможет.
Без письменных ответов обжаловать что-либо не получится