Как восстановить трудовую книжку после ликвидации предприятия и отказа предпоследнего места работы в выдаче дубликата?
Я потеряла трудовую книжку... предприятие, считающее последним местом работы, ликвидировано в 2010 г. . с предпоследнего места работы отказывается выдавать дубликат отдел кадров, хотя руководитель мое заявление одобрил.. что делать?
Лучший ответ
Обратиться в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Обращаться в суд и в судебном порядке восстанавливать трудовую книжку.
К руководителю еще раз обратитесь, в противном случае в суд подавать придется.