Последствия задевания мужчины зеркалом автомобиля во дворе - что делать и какие могут быть последствия?
Во дворе ехала со скоростью 5 км/ч, на проезжей части вплотную к тротуару стоял мужчина, его компания на тротуаре, я остановилась, думала он отойдет, постояла, но он не отошел, и я потихоньку поехала, думала, что проеду, но я его зацепила зеркалом! Я запаниковала и, думая, что, если я его только задела и он не пострадал, уехала! Зеркало не сложилось, удара не было, но я его точно задела. Мне ужасно стыдно, что я даже не остановилась! Как действовать в дальнейшем, и что мне грозит, если он решит заявить о случившимся?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЕСЛИ уехали - ВСЕ отрицайте, говорите , что не заметили
УДАЧИ ВАМ
Лучший вид обороны - нападение. Найдите человека и принесите ему свои извинения, поинтересуйтесь его делами, предложите дружить семьями...
Надо тогда отрицать факт нанесения повреждений ему . ДТП предполагает повреждения.