Муж уволился из организации по изготовлению котлет, блинов и т.д., но не получил оплату за отработанные дни - куда обратиться?
Муж работал в организации по изготовлению котлет, блинов и т.д. по собственному желанию уволился, по закону сказали отработать 15 дней с оплатой, мы трудосовестно отработали. После расчета полностного про отработку сказали что деньги будут в след. Месяце в конце. Пришел день наступления денег, он съездил в организацию. Они ответили что деньги заплатили еще тогда когда был расчет. Позже она сказала что они придут сегодня вечером. И они не пришли. Куда пожаловаться, при чем так работают некоторые сотрудники без саниторной книжкой. Куда написать и по этому поводу, и про отработку. Денег конечно не много где то 5000 но они на дороге не валяются.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на основании ст.11 закона о прокуратуре РФ.