Должна ли моя жена и мой ребенок пересекать государственную границу со мной через 6 месяцев?
Я Гражданин РФ, моя жена гражданин Республики Казахстан, есть совместный ребенок 4 месяцев. Ребенок Гр-РФ, мы поедим в Республику Казахстан на 1 год, я знаю что мне обязательно через 6 месяцев пересекать Гос-Границу. Жена имеет временна жительство в РФ, ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС моей жене обязательно пересекать Гос - Границу со мной через 6 месяц и моему ребенку до года обязательно пересекать Гос-Границу? Cпасибо!
Здравствуйте.
моей жене обязательно пересекать Гос - Границу
Конечно не обязательно...он гражданка Республики Казахстан
По поводу ребенка - уточните в миграционной службе Казахстана, сразу по приезду