Ошибка в оформлении потребительского кредита на покупку подержанного авто - последствия отсутствия оплаты и допущенные недочеты

У меня потребительский кредит в русфинанс банке оформляли его в автосалоне на покупку подержанного авто иностранного производства 2007 года выпуска в ориентировочном графике платежей менеджер допустила ошибку вписала страхование каско оплатить наличными но я не платила каско нету машину продала по обстоятельствам птс была на руках в банк не носила никогда сейчас кредит платить нечем что будет если не платить.

Лучший ответ

Долг конечно вам банк не простит Банк будет обращаться в суд.