Могут ли её снять с очереди (после получения наследства), если дом находиться в другом субъекте РФ?Спасибо.
Моя мать стоит на очереди. Вместе с ней стою на очереди я и моя жена. У бабушки в деревни есть жилой дом. По завещанию, половина дома достанется матери. Могут ли её снять с очереди (после получения наследства), если дом находиться в другом субъекте РФ?Спасибо.
При предоставлении жилого помещения потребуют документы подтверждающие отсутствие в собственности недвижимого имущества. В случае выявления указанного дома в собственности орган местного самоуправления в праве снять с учета. Однако обеспечение вас с супругой жилым помещением будет осуществляться на общих основаниях.