Ответьте пожалуйста Путин амнистию продлевал или нет если да, то разбой входит.
Лучший ответ
Амнистию никто не продлевал и разбой практически никогда не подпадал под действие амнистии.
Амнистия действует и после истечения 6-ти месячного срока, если преступление совершено до принятия акта амнистии.
Другой вопрос, что амнистия в основном освобождает от ответственности некоторые категории лиц, совершивших преступления небольшой и средней тяжести, а разбой, в зависимости от квалификации является тяжким, либо особо тяжким преступлением, т.е. под амнистию не подпадает.