Если нет, то что можно применить, чтобы он поскорее вернулся домой?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос: " Попадет ли под амнистию мой молодой человек осужденный за разбой? К сожалению, статью-не знаю. Дали 9,5 лет. Отсидел уже 7,5. 1 мая 2010 г. осталось последние 2 года. Есть ли на наш случай амнистия? Каковы его шансы? Если нет, то что можно применить, чтобы он поскорее вернулся домой? Он осужден первый раз, замечаний у него нет. Пожалуйста, подскажите!
Лучший ответ
Светлана! Амнистия в его отношение не применяется. Но он может подавать ходатайство о применение УДО.
Юридические услуги в Киев
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде