МТС банк предлагает амнистию по кредиту с просрочкой в 438600 рублей - заплатите 34400 в течение трех дней и получите справку о полном долговом освобождении через 2 месяца
Это не амнистия. Но такое вполне возможно Вы и банк свободны в условиях договора ст.
никакой банковской амнистии нет
заключите письменное соглашение--заплатите--получите справку.
Пусть они вам это напишут, тогда можете так сделать. Слова к делу не пришьешь.
Василий, это стоит делать только в случае, если они перед уплатой или одновременно с ней готовы будут подписать соответствующее соглашение. "Потом" - значит никогда в данном случае.