Оформление дома на двух хозяев - возможно ли разделить по этажам?

Если достроить второй этаж к дому, можно ли оформить дом на два хозяина по этажам? Допустим, на первом этаже живут родители мужа-они собственники. Можем ли мы с мужем достроить второй этаж и оформить его на себя в собственность?
Лучший ответ

Здравствуйте! достроить второй этаж. вы можете только при наличии разрешения на строительство - далее, тот кто сегодня собственник - может подарить половину другим . Потом собственники соглашением делят , определяют места пользования каждого, либо делят в натуре , если это возможно и т.д.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, у каждого должен быть свой отдельный вход, тогда можно выделить эти доли собственникам в натуре

Благодарю Вас за полезную консультацию!