Исполнительный лист на алименты - как производится расчет задолженности при повторной подаче и неуплате?

Предъявила исп. лист на алименты повторно, не платил 5 месяцев, расчет задолженности сделают за этот период или только со дня подачи листа будет долг считаться? Год назад забирала лист без задолженности.
Лучший ответ

Добрый день! За весь период судебный пристав пересчитает