После 2,5-летнего периода без предоставления исполнительного листа на алименты, мне удалось вернуть его приставам. Возникнут ли просрочки по выплате и будет ли насчитан долг, учитывая, что муж не платил алименты
Если я сама забирала у судебных приставов исп лист по алиментам и не предоставляла его 2,5 года, а спустя 2,5 года вернула приставам опять. Муж бывший за этот период никак не платил алименты. Будет ли это считаться просрочкой по выплате и пристава насчитают долг, или это мое личное было желание, и приставы начнут удерживать алименты с новой даты подачи исп листа?
Лучший ответ
Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением о том, чтобы произвели расчет задолженности за последние 2,5 года, расчет задолженности должен быть произведен.