Мой муж служил в Чечне в 1996 году, прописаны мы у его родителей, а живём в съёмной квартире, полагается ли какое нибудь жильё?
Мой муж служил в Чечне в 1996 году, прописаны мы у его родителей, а живём в съёмной квартире, пологается ли какое нибудь жильё?
пологается ли какое нибудь жильё?
Здравствуйте.
только в порядке общей очереди, которая очень медленно продвигается
**
признавайте себя малоимущей семьей в соц.защите, а потом обращайтесь в администрацию по месту прописки, Вас поставят в очередь на жилье, если Вы нуждаетесь
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите субсидию в порядке очереди.