Как получить задолженность по алиментам, которая превышает 300000 рублей.

Как получить задолжность по алиментам, которая привышает 300000 рублей.
Лучший ответ

Только через судебного пристава. если должник не работает, имущества нет, то обычно получение долга составляет проблему. В праве управления ТС пристав также может ограничить с этого года

Спасибо за помощь!

идите к приставам и теребите их., при злостном уклонении будет должник нести уголовную ответственность ст. 157 УК РФ

Спасибо за помощь!