Вопрос о применении амнистии 2010 года к мужу, осужденному по статье 159 части 4, на 6 лет, и отсидевшему 3 года и 7 месяцев.
Мой муж осужден по статье 159 части 4. сроком на 6 лет. отсидел 3 года и 7 месяцев. Попадает ли его статья под амнмстию 2010 года? Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте