Санкт-Петербург, 17.04.2016, 19:59

Возможно ли встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий для малоимущей многодетной семьи собственников квартиры?

Вопрос №10331730 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2016, 19:59
40.4 кв. м собственность (куплена по программе доступное жилье молодым при участие материнского капитала 2014 г)2016 г малоимущие многодетная семья я и трое детей (для 2-их мать одиночка) спб имеем равные доли с 2-мя по установленным нормам на жилье мы не считаемся нуждающимися (9 кв. м на одного) скажите пожалуйста можем ли мы встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и на что я могу сослаться если нам откажут а мы все таки имеем на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, в постановке на учет вам будет отказано. Всего наилучшего.

17.04.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

На очередь встать не можете.

17.04.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Не могу по метражу а если прописать отца одного из детей (тем более у него так складывается ситуация) то сможем.

17.04.2016, 20:33

Отец ваш муж? Или уже в разводе?Или не были в браке?

Только если он ваш муж. можете.

17.04.2016, 22:33

Очень странно один вопрос задаю а ответы разные получаю (на вашем сайте двое сказали что смогу по другой программе)пожалуйста назовите причину отказа мне в постановке на очередь

17.04.2016, 21:11

Причина отказа- более 9 кв. м на человека в СПБ. Что сказал вам другой юрист из другого города. мне не ведомо.

17.04.2016, 22:32