Многодетная семья с 2-мя матерями-одиночками и троими детьми хочет увеличить жилую площадь - возможно ли это и какими программами воспользоваться?
1 комнатная кв 40.4 кв. м единственная собственность (куплена по программе доступное жилье молодым (как мать одиночка двоих) при участие материнского капитала 2014 г)2016 г малоимущие многодетная семья я и трое детей (для 2-их мать одиночка) спб имеем равные доли с 2-мя по установленным нормам на жилье мы не считаемся нуждающимися (9 кв. м на одного) скажите пожалуйста можем ли мы встать на очередь как многодетные и на что я могу сослаться если нам откажут а мы все таки имеем на это право и какой программой можем воспользоваться чтобы расширить жилую площадь (18.6)
о установленным нормам на жилье мы не считаемся нуждающимися(9кв.м на одного)
какой программой можем воспользоваться
Программой ипотечного кредитования.
. Удачи