Отказ от проколов гайморовых пазух в больнице - последствия и возможные нарушения в больничном листе
На данный момент я лежу в больнице и мне делают проколы гайморовых пазух, каждый день, во время процедуры я теряю сознание, могу ли я отказаться от этой процедуры, будет ли нарушение в больничной листе.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете отказаться, нарушения не будет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!