Ижевск, 17.04.2016, 20:57

Имеет ли ПФР право отказать в переводе средств при покупке квартиры на материнский капитал в ветхом деревянном доме?

Вопрос №10332143 из г. Ижевск
опубликован 17.04.2016, 20:57
Я покупаю квартиру на материнский капитал в двухэтажном, деревянном доме 1958 г. Постройки. Дом ветхим и аварийным не признан. Все комуникации в квартире есть. Скажите пожалуйста имеет ли право ПФР отказать перевод средст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дом жилой, то не должны отказать

17.04.2016, 21:00

Да дом жилой. 2Х этажный 8ми квартирный.

17.04.2016, 21:05

Тогда не должны отказать.

17.04.2016, 21:06

А еще скажите пожалуйста имеет ли ПФР создавать комиссию и признавать дом ветхим и не пригодным?

17.04.2016, 21:06

Комиссия создается Администрацией по заявлению. Всего наилучшего.

17.04.2016, 21:07