Оленегорск, 18.05.2016, 15:44

Как избавиться от однокомнатной квартиры с долгом в старом деревянном доме?

Вопрос №10582201 из г. Мурманск
опубликован 18.05.2016, 15:44
Есть однокомнатная квартира мужа со всеми документами на собственность, которая находится в старом деревянном двухэтажном многоквартирном доме с 1935 года постройки. Официально дом не признан под снос, в прошлом году меняли крышу. Хотя остальное в доме все очень старое.. Эту квартиру не получается сдать и продать. Как нам избавиться от квартиры, она еще и с долгом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продать, подарить, вселить квартирантов.

18.05.2016, 15:47

Продать и сдать квартиру не получается. Можно ли отдать ее государству. Или что то еще сделать.

18.05.2016, 16:20

подарите, самый простой и быстрый вариант.

18.05.2016, 16:21

Квартира с долгом. Государству можно ее подарить?

18.05.2016, 16:23

Обратиться в муниципалитет с предложением составить договор пожертвования этой квартиры. Если муниципалитет захочет ее принять, то так и передадите. Только ведь долг за нее так на Вас так и останется.

19.05.2016, 15:28