Приватизация, семья и напряженные отношения - Как решить вопрос с проживанием и неприветливым поведением?
Такой вопрос. У нас квартира 2-комнатная (43 кв). Была приватизация. Собственники-ямой сын (6 лет), отец, его сын (и дочь сына). Так вот проживает еще там моя мама-она прописана там давно, и платила за ком услуги, а в приватизацию не вошла. Я там с сыном не проживаю-снимаю жилье. Но сын отца-приехал (отсутсвовал 20 лет), вместе с дочерью, с женой и сыном жены. И там все проживают. Отношения с моими родителями плохие. Все делают в наглую. Родителям вроде в открытую не воюют. Но вызывающе себя ведут. Как с ними справится? Переживаю за родителей, так как они уже пожилые. Имеет ли право жена брата там проживать вместе со своим сыном?
Лучший ответ
На вселение жены брата и ее сына ей нужно было получить согласие всех собственников, они проживают незаконно. как с ними справиться- никак, только продавать доли и выезжать.