Советы по взысканию алиментов в валюте, не ниже прожиточного минимума, у лица, с изменяющим местом работы и получающего зарплату в конверте - руководство по составлению искового заявления в мировой суд

Как взыскать алименты, в твердой денежной валюте, не ниже прожиточного минимума, установленного на территории региона, если ответчик часто меняет место работы, а официальная зарплата у него слишком маленькая, полную зарплату он получает в конверте? Как правильно составить такое исковое заявление в мировой суд?

Лучший ответ

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ

вам нужно к юристу обратиться он вам составить поможет за небольшую плату ст. 779 ГК РФ