Отсутствие продления дополнительного отпуска в ОВД РФ для сотрудников ФСИН - возможные последствия
В положении о службе в ОВД РФ не регламентировано продление дополнительного отпуска за стаж службы в уис на период временной нетрудоспособности. Речь-о сотрудниках ФСИН. Это является поводом для не продления этого вида отпуска в вышеуказанном случае?
Отпуск продлевается
Приказ Минюста России от 06.06.2005 N 76 (ред. от 12.12.2013) "Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы"
15.5. Порядок исчисления продолжительности очередного ежегодного отпуска определяется Положением и Трудовым кодексом Российской Федерации.