Как приобрести дом без документов у дальних родственников бывших хозяев в глухой деревне?
В глухой деревне продается дом без документов. Раньше не оформляли документы на дома Как его можно купить у дальних родственников бывших хозяев.
Документы надо делать, иначе сделку вам не зарегистрируют. Раньше такие сделки оформлялись через администрацию. Обратитесь туда в архив. Всего наилучшего.
Никак.
Займите им денег на оформление документов, а уже затем купите.
Добрый вечер! Если объявятся другие собственники с документами сделка будет не действительна. Вы деньги потатите зря и вернуть не сможете.
Надо восстановить документы на дом на бывших хозяев и официально все провести через Регпалату. Только в этом случае покупатель будет официальным юридическим собственником. Все остальное ничтожно.