Как приобрести дом без документов в деревне - возможно ли получить документы в будущем?
Как купить дом без документов в деревне, и получиться ли мне вообще в будущем получить документы на дом? те люди у которых я хочу купить дом, они его купили не оформляя никаких документов, даже нет расписки и договора купли продажи, а бывшие хозяева уже давно умерли. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете купить дом по расписке. Если имеется юридическая возможность, то сможете оформить в судебном порядке в силу приобретательной давности. Но для этого нужно смотреть документы на дом, умершего собственника.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Оформить такой дом почти нереально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!