Сколько нужно отсидеть по статье 228 ч 2, дали 3.6 года в 2016 году?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Статья 228 ч. 2 УК РФ — это тяжкое преступление (ст. 15 УК РФ). В соответствии со ст. 78 УК РФ условно-досрочное освобождение при совершении тяжкого преступление возможно по отбытии осужденным не менее половины назначенного судом срока наказания при условии его положительного поведения в местах лишения свободы.
Всего наилучшего.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!