Когда нужно подать на Удо? и сколько нужно отсидеть по статье 228 ч 1...дали 5 строгого!
Когда нужно подать на удо? и сколько нужно отсидеть по статье 228 ч 1...дали 5 строгого!
Лучший ответ
Вы что то путаете ст. 228 ч.1 предусматривает до трех лет лишения свободы.
Спасибо за ответ!там не часть,извените...там 228.1
Скорее всего Ваш муж помимо 225 осужден по какой-ибо другй статье, или по крайней мере по ст.228 ч.2. Для того чтобы подать на УДО Ваш муж должен отбыть 2/3 назначенного срока.