Задолженность по алиментам - мужу ограничили права на авто после того, как сыну исполнилось 18 лет. Ответственность перед совершеннолетним ребенком
У мужа задолженность по алиментам на сына от первого брака. Сыну исполнилось 18 лет в марте 2015 года. В апреле этого дога мужа ограничили в правах на автор. Правомерно это или нет ведь задолженность переходит в долг после совершенолетнего сына или нет.
Да, это правомерно. Задолженность остается при достижении ребенком 18 лет.
Да, правомерно, поскольку у него есть задолженность по алиментам.
А- если он работает на автомобиле и как он без прав будет выплачивать задолженность,теперь и работы не будет' а у него ещё двое детец
Если официально трудоустроен водителем- пристав не имеет права ограничить в водительских правах за долги по алиментам