Как мне выписать из квартиры совершеннолетнего сына?
Вы можете предъявить к совершеннолетнему сыну иск о признании его неприобретшим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. Факт регистрации, без вселения и ведения общего хозяйства с нанимателем не дает право на жилье. Доказывать надо, что сын не вселялся и не жил ни единого дня на жилой площади.
По его собственному жланию или в судебном порядке через наймодателя. Начать можете с взыскания части задолженности с совершеннолетнего сына по коммунальным платежам, приодящимся на него после достижения им 18 лет.
С уважением, Геннадий.