Хочу избавиться от кредитной карты Бин бон банка. Я не знаю как это сделать.
Мне тяжело морально ждать, да и мало хорошего из этого выйдет. Может есть вариант привлечь нормальный банк. Половина пенсии я отношу в банк этот, а другую половину за квартплату, а жить мне не на что.
не платите ничего банку
обратится в банк для этого нужно
Обратитесь в банк,поясните, что она Вам не нужна,ее аннулируют.
Нужно обратиться в офис банка, написать заявление, погасить долги, если имеются, взять справку о прекращении действия карты.
Я спрашивала. Сказали полностью погасить долг и тогда закроют кредитную карту. У меня нет такой суммы, а проценты увеличили до нельзя.
пусть сами в суд подают, просто ждите
не платите ничего банку