Волгодонск, 18.04.2016, 00:01

Хочу избавиться от кредитной карты Бин бон банка. Я не знаю как это сделать.

Вопрос №10333149 из г. Волгодонск
опубликован 18.04.2016, 00:01
Хочу избавиться от кредитной карты Бинбон банка. Я не знаю как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне тяжело морально ждать, да и мало хорошего из этого выйдет. Может есть вариант привлечь нормальный банк. Половина пенсии я отношу в банк этот, а другую половину за квартплату, а жить мне не на что.

18.04.2016, 00:34

не платите ничего банку

18.04.2016, 01:06

обратится в банк для этого нужно

18.04.2016, 00:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Обратитесь в банк,поясните, что она Вам не нужна,ее аннулируют.

18.04.2016, 00:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нужно обратиться в офис банка, написать заявление, погасить долги, если имеются, взять справку о прекращении действия карты.

18.04.2016, 00:05
Оценка автора вопроса:
Я не могу быстро погасить такой долг. Это бывший Приватбанк. Его кто то выкупил и стали просто "дикие" условия, очень большие проценты. Я в отчаянии. Они вдруг могут прислать сообщение о том, что я что то купила, а доказать, что я не покупала, я не могу.

Я спрашивала. Сказали полностью погасить долг и тогда закроют кредитную карту. У меня нет такой суммы, а проценты увеличили до нельзя.

18.04.2016, 00:18

пусть сами в суд подают, просто ждите

18.04.2016, 00:20

Мне тяжело морально ждать, да и мало хорошего из этого выйдет. Может есть вариант привлечь нормальный банк. Половина пенсии я отношу в банк этот, а другую половину за квартплату, а жить мне не на что.

18.04.2016, 00:34

не платите ничего банку

18.04.2016, 01:06