Сроки и необходимые действия для уведомления налоговой о смене торговой площади в свадебном салоне.
Порядок постановки на учет зависит от того, каким видом деятельности занимается организация или предприниматель. Если это грузовые или пассажирские автомобильные перевозки, размещение рекламы на транспортных средствах или розничная торговля через объекты стационарной торговой сети без торговых залов либо объекты нестационарной торговой сети, то вставать на учет следует по месту нахождения компании или месту жительства ИП (п. 2 ст.
При ведении иных »вмененных» видов деятельности постановка на учет осуществляется по месту ведения этой деятельности.
Поэтому чтобы понять, в какую налоговую инспекцию нести заявление о постановке на учет в качестве плательщика ЕНВД, необходимо четко определить, какой именно деятельностью вы занимаетесь.
Если Вы остались в том же районе,то уведомление подавать не обязательно.