Процесс сдачи ноутбука на диагностику и возврат денег - инструкция и детали
Три раза ломался ноутбук, на гарантии, написал претензию, чтоб вернули деньги на имя главного магазина, тот письменно также ответил, что только после подтверждения дефекта на диагностике. Как сдать ноутбук на диагностику, с претензией или просто сдать, там вынесут решение, что ноутбук неисправен, и с этим решением мне снова писать претензию на имя главного магазина?
Пишите претензию на имя продавца. Не совсем понятно, что значит главный магазин. Но достаточно будет одной претензии
Написана уже претензия на управляющего (главного) магазином . там мне сдавать ноутбук, предъявив эту претензию или как?
просто сдаете претензию и все