Можно ли забрать документы из колледжа, если переводишься на другой курс?
Скажите пожалуйста, могу ли я не учиться в колледже и забрать документы в данный момент, если собираюсь перевестись в другой колледж, также с 1 курса?
Лучший ответ
Да, можете. Только процедура перевода возможна с согласия принимающего колледжа.